Меню
Новости

Селена Гомес загорает на Гавайях

Селена Гомес загорает на Гавайях

В канун Нового года Селена Гомес (Selena Gomez) отправилась на Гавайи. Девушка наслаждалась отдыхом на яхте со своими лучшими друзьями. Селена загорала на верхней палубе и пила воду, пока другие ее подруги употребляли алкогольные коктейли.

https://www.instagram.com/p/B64zpIJhB1o/

«Селена проводит неделю на гавайском острове Оаху. Она живет в доме со своей группой близких подруг, и все они наслаждаются спокойным отдыхом, лежат на пляже и гуляют вместе», – рассказывает очевидец.

Друзья мило разговаривали и фотографировали красивый закат. Им было очень весело, а потом они вернулись в дом, чтобы посмотреть фильмы и расслабиться.

https://www.instagram.com/p/B62ZtiqhqIM/

«Селена казалась полностью расслабленной и счастливой. На ней не было косметики, она просто наслаждалась прекрасной погодой», – делиться инсайдер.

Кортни Лопес (Courtney Lopez) и Сэм Лопес (Sam Lopez) отправились в Instagram, чтобы поделиться фотографиями из поездки.

https://www.instagram.com/p/B63oTdKgQ_J/?utm_source=ig_embed

Ракель Стивенс (Raquelle Stevens), лучшая подруга Гомес, также находится в отпуске с певицей. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографии с яхты.

https://www.instagram.com/p/B6txenHlerW/?utm_source=ig_embed

«Друзья десятилетия», – подписала она снимок.

Похоже, Селена решила хорошенько отдохнуть, прежде чем вернуться к работе!

https://www.instagram.com/p/B63bypwhgUY/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров