Меню
Новости

Селена Гомес высказалась об отношениях с Джастином Бибером

Селена Гомес высказалась об отношениях с Джастином Бибером

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) в последние годы переживала настоящий душевный кризис. Она сделала паузу в творчестве и выпустила новый альбом только в этом году.

В своих новых песнях она рассказывает о том, как боролась с депрессией, волчанкой, пережила пересадку почки и два болезненных расставания. Селена призналась, что одну из песен «Lose You To Love Me» она посвятила разрыву с бывшим парнем Джастином Бибером (Justin Bieber).

Недавно Селена рассказала, что сейчас для нее эта песня имеет совершенно другое значение, чем в момент написания. Тогда она чувствовала, что их роман с Джастином завершился без какого-либо уважения, и ей нужен был способ сказать об этом.

Гомес подчеркнула, что этот трек не о ненависти. По ее словам, в ее жизни было что-то прекрасное и одновременно ужасное, и она рада, что все закончилось. Потому что опасно оставаться в роли жертвы. Она уточнила, что была жертвой, и ею злоупотребляли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров