Меню
Новости

Селена Гомес выпустит свою косметику

Селена Гомес выпустит свою косметику

Похоже, коллеги настолько вдохновили певицу Селену Гомес (Selena Gomez), что она тоже решила запустить свою линию косметики. Сама певица об этом, конечно, не рассказывала, а вот одно из зарубежных изданий её выдало. Линия будет называться «Selena Gomez» и включать в себя огромный перечень парфюмерии. Это и духи, и гели для души, и увлажняющие средства как для тела, так и для волос. Одним словом, будет из чего выбрать.

https://www.instagram.com/p/BzS_2doDAsG/

 

Это уже не первый опыт Селены, связанный с запуском её собственной линии. Первый был в 2011 году. Тогда певица тоже презентовала аромат. Её целью было выпустить такой парфюм, чтобы он был не совсем девчачьим, скорее дерзким и одновременно милым. Согласитесь, даже по такому описанию представить подобный аромат трудно. А Гомес всё-таки смогла его выпустить, и он стал очень успешным.

Одно неизвестно, когда стоит ждать косметику от любимой Селены. Ведь поговаривают, к осени она готовит и немало крутых треков, которые, уверены, точно станут хитами. После такого долгого перерыва она точно набралась сил и вдохновения, поэтому всё, за что берётся сейчас Селена, обречено на успех.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров