Меню
Новости

Селена Гомес выпустит песню о Джастине Бибере

Селена Гомес выпустит песню о Джастине Бибере

Что бы там не говорили, а Селена Гомес (Selena Gomez) до сих пор тяжело переживает расставание с Джастином Бибером (Justin Bieber) и его женитьбу на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). После их свадьбы девушка выложила в Instagram грустное селфи, на котором она закутана в одеяло и выглядит так, как будто долгое время плакала. Теперь же певица решила наконец рассказать о своих чувствах в новой песне, о выходе которой она объявила день назад.

19 октября Селена поделилась в Instagram обложкой своего нового трека. Примечательно, что песня называется «Lose You To Love Me» (потерять тебя, чтобы полюбить меня). Фанаты, конечно, тут же предположили, что сингл будет посвящен Джастину Биберу и тому, как он пытался вернуть ее после расставания.

https://www.instagram.com/p/B3xNdhCj9PB/?utm_source=ig_embed

«Жду не дождусь, чтобы послушать новую песню Селены Гомес. Судя по названию, она будет о Джастине Бибере», — в унисон заявляют поклонники певицы.

https://twitter.com/SKMom75/status/1185260340508069888?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1185260340508069888&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2019%2F10%2F18%2Fselena-gomez-song-lose-you-to-love-me-justin-bieber-reaction%2F

«Ну все песни Джастина Бибера и так о Селене, поэтому пусть теперь и она выскажет свою точку зрения. Он до сих пор гуглит ее имя, смотрит фотографии. Да что там, даже его жена одержима ею», — написала одна из фанаток.

Тем не менее, на наш взгляд, у трека может быть и иное значение. Селена уже давно говорит о том, как важно любить себя, а своим ментальным здоровьем она занялась именно после расставания с Джастином. Поэтому песня может быть посвящена ей самой, убеждающей себя, что расставание пошло ей на пользу и позволило полюбить себя. А какой трактовки придерживаешься ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров