Меню
Новости

Селена Гомес выпускает новый альбом 

Танцуйте, визжите и хлопайте в ладоши! Совсем недавно Селена Гомес (Selena Gomez) подтвердила информацию о скором релизе нового альбома. Певица обещала выпустить его уже в 2018 году, и мы очень надеемся, что нам не придётся ждать до следующего декабря. Остается только гадать, откуда у Селены столько сил, энергии и вдохновения. Уж не в Джастине Бибере (Justin Bieber) ли всё дело? Любовь-то, как известно, окрыляет! ;) 

Селена приняла участие в «The Radio 1 Breakfast Show» и рассказала, что в последнее время музыка буквально поселилась в её сердце. «Я с уверенностью могу сказать, что невероятно вдохновлена и готова работать над новым альбомом в полную силу. Он выйдет уже совсем скоро», – радостно сообщила певица. По словам Селены, продажи или верхние строчки хит-парадов для неё совсем не важны, главное – это процесс творчества, рождение мелодии и любовь к своему делу. 

«Я хочу диктовать свои условия. Я хочу, чтобы всё получилось хорошо. Я не хочу делать что бы то ни было из-под палки», – добавила она. 

С релиза последнего альбома певицы («Revival», 2015 г.) прошло больше двух с половиной лет. Селене нужен был перерыв, чтобы решить проблемы со здоровьем – совсем недавно она перенесла операцию по пересадке почки. К счастью, всё прошло успешно, и тайм-аут абсолютно точно пошёл певице на пользу. С нетерпением ждём выхода нового альбома! 

https://www.instagram.com/p/BcidnaEg8yO/?taken-by=selenagomez

Но в каждой бочке меда есть ложка дёгтя – следом за радостными новостями идут огорчающие поклонников Селены опровержения слухов. Речь идёт о съёмках певицы в новом сериале «The Chilling Adventures of Sabrina». Менеджер Селены сообщил, что она «не принимает участия в этом проекте». Сама девушка также подтвердила, что главную роль в спин-офф всеми любимой комедии «Сабрина – маленькая ведьма» исполнит кто-то другой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров