Меню
Новости

Селена Гомес выходит в люди и позирует фотографам

Селена Гомес выходит в люди и позирует фотографам

Кажется, с каждым днем Селена Гомес (Selena Gomez) все больше вливается в привычную ей звездную жизнь. 19 января певица отправилась на девичник к своей подруге Кортни Барри (Courtney Barry), надев притягивающее взгляды красное платье, и с удовольствием позировала фотографам.

Гости мероприятия спешили поделиться снимками с девичника в соцсетях, и нужно признать, что Селена выглядит просто потрясающе: посвежевшая, отдохнувшая и всегда с улыбкой на лице. Новый год стартовал для певицы очень удачно!

https://www.instagram.com/p/Bs15s3qjhBz/?utm_source=ig_embed

Это не первый раз, когда Селена поддерживает Кортни. В августе, когда девушка отмечала свой 26-й день рождения, Сел с удовольствием приехала к ней на вечеринку и даже поделилась снимками в Instagram и рассказала о празднике своей многомиллионной аудитории.

«Моя дорогая Кортни, ты просто потрясающая женщина, — подписала кадр Селена. — То, как грациозно ты справляешься с трудностями в своей жизни, невозможно описать словами. Ты — определение слов «бесстрашная» и «волшебная»! Мой #1 навсегда».

И хотя сама Селена решила не делиться фотокарточками с мероприятия, поклонники были невероятно рады видеть любимую певицу в таком приподнятом настроении. Похоже, девушка полна уверенности оставаться здоровой и счастливой и не позволять никаким обстоятельствам портить ей жизнь.

https://www.instagram.com/p/Bs13ThZF8Ae/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров