Меню
Новости

Селена Гомес выбросила вещи Джастина Бибера

Селена Гомес выбросила вещи Джастина Бибера

Думаю, вы знаете о том, что после выхода нового альбома известной во всем мире американской певицы и актрисы Селены Гомес (Selena Gomez), красавице все чаще напоминают об ее отношениях с канадским исполнителем Джастином Бибером (Justin Bieber). И это, видимо, вообще не радует Гомес. Напомним, что она начала встречаться с музыкантом, когда ей было всего 18, пара сходилась и расходилась на протяжении семи лет.

А буквально на днях Гомес решила открыто заявить о том, что теперь ее больше вообще ничего не связывает с Джастином. Дело в том, что Селена выбросила два велосипеда, которые стояли у нее дома и принадлежали молодой парочке. Как думаете, как же Бибер отреагирует на такой жест исполнительницы?

Отметим, что почти все песни с новой пластинки Селена посвятила бывшему возлюбленному, роман с которым не раз называла токсичными и отравляющим ее психику. Гомес отметила, что утратила уверенность в себе, когда была с ним. Судя по текстам песен, Джастин не раз обманывал Селену и проявлял к ней неуважение. Будем верить, что совсем скоро Селена окончательно забудет Джастина и найдет свое счастье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров