Меню
Новости

Селена Гомес vs Ариана Гранде: выбираем лучшую поп-певицу 2020

Селена Гомес vs Ариана Гранде: выбираем лучшую поп-певицу 2020

За последние годы множество поп-исполнителей стали стремительно набирать популярность, но и «старички» не думают сдавать позиции. Такие исполнительницы, как Селена Гомес (Selena Gomez) и Ариана Гранде (Ariaan Grande) входят в ТОП лучших музыкантов голливудской поп-музыки. Эти девушки поразили музыкальный мир своим талантом и выпустили несколько хитовых песен подряд. Но кто же из них больше заслуживает звания лучшей исполнительницы года?

https://twitter.com/pinkselenagomes/status/1336422212262387712

Селена Гомес в свое время стала настоящей музыкальной сенсацией и успела сделать себе имя. В этом году, несмотря на то, что девушка снова вернулась к музыке после длительного перерыва, она осталась одной из самых крупных женских исполнителей с рекордным количеством продаж.

К тому же, в последнее время Сел превратилась в законодательницу моды и стиля и стала примером для подражания для тысяч девушек по всему миру.

Ариана Гранде получила мировое признание после выпуска альбома 2019 года «Thank U, Next», который до сих пор остается одним из ее самых успешных альбомов и вообще одним из самых ярких музыкальных сенсаций последних лет.

Как и Селена, для многих фолловеров Ариана является настоящим вдохновением, когда речь заходит о модной одежде, классной прическе и шикарном макияже.

Кажется, обе из них на 100% заслуживают право называться «Самой-самой», но если бы вам пришлось выбирать, кого из них назвать певицей уходящего года, за кого бы вы отдали свой голос?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Селена Гомес

Новости партнёров