Меню
Новости

Селена Гомес воспитывает детей

Селена Гомес воспитывает детей

Когда певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) была ещё ребенком, её родители развелись. Мама, Менди Тифи (Mandy Teefy), повторно вышла замуж, но детей у пары не было. Селена долгое время была единственным ребёнком в семье, пока в 2013 году у родителей девушки не родилась ещё одна девочка, Грейси Эллиот Тифи (Gracie Elliot Teefey).

https://www.instagram.com/p/5DPKDeujKD/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=4ja2ifb1ogah

Появлению малыша Селена была безмерно рада. Певица старалась приезжать после каждого концерта или гастролей, чтобы активно участвовать в воспитании младшей сестры.

«Я буду всегда воспитывать в моей сестре силу, уверенность и красоту. Она должна понимать, что у неё есть своё мнение. Нужно понимать, что такое быть лидером и вдохновлять людей на правильные поступки», — написала Селена о воспитании Грейси.

https://www.instagram.com/p/BaVLp3mgLNJ/?taken-by=selenagomez

И пусть Селена старается воспитывать Грейси и учит тому, как быть сильной и уверенной в себе, она признается, что сама порой забывает о возрасте и статусе. С Грейси Селена — такой же маленький ребёнок.

Впрочем, как и с Викторией Гомес (Victoria Gomez)- дочкой папы Селены от второго брака.

https://www.instagram.com/p/6mzLJLBZbw/?taken-by=wrikster

Малышка родилась за год до появления Грейси. Селена с Викторией тоже проводит не так много времени, но старается участвовать в ее жизни. Например, приглашает на концерты, обязательно посещает дни рождения или проводит Рождество. О подарках, думаем, и говорить не стоит: для сестёр Селене ничего не жалко. К тому же и видятся они крайне редко.

https://www.instagram.com/p/xDsaE4BZV6/?taken-by=wrikster

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров