Меню
Новости

Селена Гомес вдохновляет коллег

Селена Гомес вдохновляет коллег

Наверняка вы помните малышку Джоуи Кинг (Joey King), которая снялась в фильме «Рамона и Бизус» вместе с Селеной Гомес (Selena Gomez). Они играли сестер, которые то и дело попадали в какие-то передряги, и все потому, что у Рамон, которую как раз играла Джоуи, слишком богатое воображение. Но это если совсем вкратце. А так, только представьте, с тех пор прошло почти 10 лет, а Селена, по словам Кинг, так и осталась ее источником вдохновения.

«Я восхищаюсь ей с того времени, когда мы только приступили к съемкам фильма, продолжаю это делать и сейчас. Я горжусь тем, что она делает», — рассказала Кинг.

https://www.instagram.com/p/BrsyC7og6eS/

Девушке нравится, что Селена мотивирует своих поклонников и друзей быть самими собой: не гнаться за подписками и лайками в Instagram, не прятаться за тысячами фильтров и подписей. Певица призывает жить обычной жизнью. Причем она учила этому и тогда еще маленькую Джоуи. Сейчас-то она уже взрослая девушка, которая снимается в популярных фильмах и сериалах. Но она сама говорит, что очень любит вспоминать именно период «Рамон и Бизус». Она благодарна этому фильму, в том числе и за знакомство с Селеной, за то, что без него она бы не стала тем человеком, каким является сейчас. 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров