Меню
Новости

Селена Гомес уже заценила новый альбом Тейлор Свифт «Reputation»

Пока многие сомневаются в существовании женской дружбы, мы покажем тебе пример для подражания. Это Тейлор Свифт, которая дала послушать свой новый альбом «Reputation» Селене. Он настолько ожидаемый, что вся информация держится в секрете. Что будет в нём, стоит только догадываться. А пока, узнаем, что же думает Селена Гомес? 

На волнах радио Beats певица отвечала на вопросы поклонников, и когда же тема дошла до альбома Тей, певица призналась, что это потрясающе. 

«Честно говоря, меня очень вдохновляет находиться рядом с людьми, которые стремятся совершенствоваться в любимом деле, не важно актёрство это или музыка. Тейлор — одна из тех, кто будет продолжать делать это. Я очень её люблю. То, что она делает – невероятно круто! Я очень горжусь, и, конечно же, я — главный фанат», — рассказала Селена. 

Новый альбом Тейлор певица получила из рук в руки. Селена послушала его около 5 раз, и он ей вскружил голову. Напомним, что мы сможем его послушать только 10 ноября. А пока можем посмотреть превью нового клипа на песню «Ready For It», где Тейлор практически голая. Интересно, её вдохновил наряд Скарлетт Йоханссон в фильме «Призраки в доспехах»? Уж очень схожий наряд. А ты как считаешь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров