Меню
Новости

Селена Гомес устроила свадьбу

Селена Гомес устроила свадьбу

Селена Гомес (Selena Gomez) наконец-то пришла в себя после выхода из клиники, где она поправляла свое душевное самочувствие, и готова радоваться жизни, встречаться с друзьями и даже устраивать свадьбы.

На выходных певица отправилась на торжество к своему телохранителю в город Рендлендс, штат Калифорния. Уже это можно считать очень милым поступком с ее стороны, учитывая, как не любит Селена большие компании! Однако источники, близкие к певице, заявляют, что она даже подарила паре некоторую сумму денег, на которую они смогли устроить свадьбу своей мечты.

На мероприятии Селена с радостью танцевала с друзьями молодых, исполнила несколько песен, а также произнесла трогательную поздравительную речь.

«Мне удалось пообщаться с невестой, и я просто в восторге. Во-первых, она очень классная. Во-вторых, всем видно, как сильно ты ее любишь, это ценно. Для меня большая честь разделить этот праздник с вами»

https://www.instagram.com/p/BxEizEnioXZ/?utm_source=ig_embed

Гомес ничем не выделялась среди гостей, выбрав для своего выхода в свет нейтральное сине-зеленое платье и забрав волосы в аккуратный пучок. Все присутствующие получили приятное впечатление от поведения звезды мирового уровня, так как в реальности она оказалась очень доброжелательным и общительным человеком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров