Меню
Новости

Селена Гомес установила рекорд

Селена Гомес установила рекорд

Позавчера состоялась главная детская премия — Kids’ Choice Awards 2019. В этом году она получилась не менее эффектная и моментами уж очень запоминающаяся. Главным событием, многие называют, рекорд Селены Гомес (Selena Gomez). В этом году она победила в номинации «Лучший женский голос, озвучивший персонажа мультфильма». Как вы уже поняли, речь идёт о мультике «Монстры на каникулах» и темноволосой героине-монстре. Эта награда стала одиннадцатой в карьере Гомес. Никто из номинантов раньше никогда ежегодно не уходил с премии со статуэткой в руках. А вот Селене это как-то удаётся. Догоняет ее, разве что, актёр Уилл Смит (Will Smith), у которого сейчас 10 наград.

https://twitter.com/PopCrave/status/1105659271570735104?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1105659271570735104&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.iheart.com%2Fcontent%2F2019-03-24-selena-gomez-breaks-huge-kids-choice-awards-record%2F

Надеемся, в ближайшем будущем Селена заберёт ещё несколько и с разных премий, ведь сейчас она готовит новый альбом, который, она обещает, будет особенным. Недавно она провела прямую трансляцию с поклонниками и намекнула, что пластинка уже почти готова.

«Сейчас я нахожусь в студии и чувствую себя хорошо. Если честно, я очень волнуюсь, потому что, понимаю, что несколько моих следующих решений, будут решающими. Но я стараюсь быть спокойней и терпеливей», — рассказала поклонникам Селена.

Да, пора бы Селене выпустить новый материал, но не дуэт с кем-то, а соло, как в старые добрые времена, да и награду как «Лучшая певица» давно она не получала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров