Меню
Новости

Селена Гомес уехала в горы

Селена Гомес уехала в горы

Этот год явно удачный для певицы Селены Гомес (Selena Gomez). Она оправилась после лечения и выглядит потрясно, а главное, кажется, наконец-то счастлива. О карьере Селена, видимо, пока решила забыть и все свободное время посвящает друзьям. Например, не так давно вместе с двумя подругами мисс Гомес каталась на лошадях. Только взгляните, животные как на подбор породистые красавцы! А какая живописная местность: золотой закат, горы и луга. Улыбка с лица Селены не сходила.

«Селена чувствует себя прекрасно, намного лучше с тех пор, как только вышла из больницы. А главное, сейчас она спокойна за свое будущее», — рассказал источник, приближенный к певице.

https://www.instagram.com/p/BscQcWHl9u1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=3o1ja7tt7hq0

Надо сказать, друзья певицы здорово обеспокоились ее здоровьем, поэтому сейчас ни на секунду ее не оставляют, стараются придумать такие занятия, которые бы приносили ей только положительные эмоции. Сначала они катались на сноубордах, поднимались в горы, а сейчас устроили прогулку на лошадях.

Но уже скоро девушка вернется к работе и продолжит запись нового альбома и, скажем по секрету, съемки в нескольких фильмах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров