Меню
Новости

Селена Гомес и ее первое выступление после перерыва на Coachella

Селена Гомес и ее первое выступление после перерыва на Coachella

Селена Гомес (Selena Gomez) решила порадовать всех поклонников качественной музыки и появилась на фестивале Coachella, который начался вчера в Калифорнии. Это первое выступление певицы после выхода из клиники, и оно не могло пройти лучше!

Для выхода на сцену Селена выбрала топ с рюшами, расклешенные брюки и светлый пиджак — самый подходящий аутфит для мероприятия. Певица вышла поддержать диджея Снейка (Snake) и исполнила вместе с ним, Карди Би (Cardi B) и Ozuna хит «Taki Taki». Поклонники Гомес были несказанно рады ее появлению и танцевали до упаду.

https://www.instagram.com/p/BwMjX7shjr9/

Совсем скоро, 25 апреля, Селене предстоит выступить в рамках масштабного фестиваля WE Day California, поэтому появление на Coachella можно рассматривать как небольшую подготовку. Целью мероприятия является изменение общества к лучшему, а участие в нем принимают известные музыканты и актеры: Джо Джонас (Joe Jonas), Натали Портман (Natalie Portman), Махершала Али (Mahershala Ali) и многие другие.

https://www.instagram.com/p/BwIIOfnjw5I/?utm_source=ig_embed

«Меня радует, что молодежь сейчас настроена позитивно и готова к переменам. Каждый год я поддерживаю WE Day и те идеи, которые он продвигает», — поделилась певица.

Ну а мы будем ждать возвращения Селены с новыми песнями и шикарным альбомом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров