Меню
Новости

Селена Гомес удалила все социальные сети

Селена Гомес удалила все социальные сети

В честь Всемирного дня психического здоровья Селена Гомес (Selena Gomez) совершила видеозвонок бывшему Генеральному хирургу США Вивеку Мурти (Vivek Murthy), чтобы поговорить о хроническом одиночестве.

https://www.instagram.com/p/CEmmqf8j6Dw/

В разговоре Селена призналась, почему удалила все социальные сети два года назад, когда хейтеры начали вмешиваться в ее личную жизнь и рассказала, почему, по ее мнению, из-за социальных сетей в мире стало больше одиноких людей.

https://www.instagram.com/p/CE62PvtjHvb/

«Я очень много говорю о технологиях. Около двух лет назад у меня не было ни единого приложения, касающегося социальных сетей. Я глубоко верю в то, что есть в этой интернет-зависимости что-то страшное… Не зря технологии обвиняют в росте одиночества и разобщенности среди людей. Я загораюсь, когда слышу об этом»,

— поделилась своим мнением Гомес.
https://www.instagram.com/p/CF1_0DfDa6n/

Более того, певица поделилась личным опытом в данной теме. Она пояснила, что когда удалила все отвлекающие программы со смартфона, ей удалось гораздо больше времени проводить с семьей, наслаждаться живыми отношениями и эмоциями, а не довольствоваться искусственными связями современности.

https://www.instagram.com/p/CFhtu__j9zy/

«Я чувствую, что стаба нормальной в этой ненормальной ситуации»,

— заключила она.
https://www.instagram.com/p/CGK5DUJnDcV/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров