Меню
Новости

Селена Гомес сыграет главную роль в фильме ужасов

Селена Гомес сыграет главную роль в фильме ужасов

После того, как Селена Гомес (Selena Gomez) вышла из затяжной депрессии и положила конец своему социальному детоксу, девушка с особым рвением принялась на актерскую работу. Она стала исполнительным продюсером мультфильма “Монстры на каникулах 4”, запустила свое собственное кулинарное шоу “Selena+Chef”, а также начала съемки в комедийном сериале “Only Murders in the Building”. К тому же все поклонники Сел отлично помнят ее вклад в работу над сериалом “13 причин почему” и документальным фильмом “Living Undocumented” на Netflix.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Судя по всему, девушка не собирается останавливаться. Недавно Селена приглядела для себя новую роль – главную роль в хорроре “Кукольный домик” (Dollhouse), который все еще ищет режиссера. Психологический триллер в духе “Черного лебедя” был написан начинающим сценаристом Майклом Пейсли (Michael Paisley).

“Появление Селены в это проекте очень волнительно. Она невероятно талантлива и как актриса, и как режиссер. Ее участие в “Кукольном домике” поднимет фильм на абсолютно новый уровень”,

– считает Адам Фогельсон (Adam Fogelson).

Сама Сел пока никак не прокомментировала свое участие в работе над этой кинолентой, но поклонники надеются, что в скором времени девушка выйдет на связь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
Селена Гомес

Комментарии

Новости партнёров