Меню
Новости

Селена Гомес объяснила, почему расстаётся с парнями

Селена Гомес объяснила, почему расстаётся с парнями

Вчера Селена Гомес (Selena Gomez) очень порадовала поклонников. Совместно с Джулией Майклз (Julia Michaels) она выпустила трек «Anxiety», что переводится как «усталость». Нужно сказать, что трек многоплановый. Сначала девушки обращаются к своим друзьям и поют о сильной депрессии. Складывается ощущение, что они устали от внимания, хотят побыть наедине с самими собой.

«Мои друзья хотят пригласить меня в кино, но я прошу их заткнуться, говорю, что меня держит за руки депрессия. И если мне кажется, что я ее переборола, в дело вступает усталость и начинает преподавать ей урок», — поет Джулия.

Селена будто поет о неудачных романах. Кажется, что она раскрывает причину, по которой каждый раз расстается с парнями.

«Всегда приходится извиняться за то, что чувствую себя сумасшедшей, когда хочу повеселиться. А мои бывшие говорят, что со мной трудно ладить. Я согласна, это правда», — поет Гомес.

Похоже, эта песня близка обеим девушкам. Такой вывод можно сделать из последнего поста Селены, где они обнимаются вместе с Джулией. Девушка написала, что уже пережила усталость, как и многие ее друзья, поэтому она точно понимает, о чем поет.

https://www.instagram.com/p/BtBuE0Hg-6j/

Если вдруг кто-то чувствует то же самое, он обязательно должен скачать этот трек.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Джулия Майклз Селена Гомес

Новости партнёров