Меню
Новости

Селена Гомес советует одеваться в стиле 90-х

Селена Гомес советует одеваться в стиле 90-х

Если ты не знаешь, что надеть — ищи вдохновение у звезд и знатоков стиля. Это правило работает не только для нас, но и для знаменитостей. Именно поэтому Селена Гомес (Selena Gomez) недавно вышла в свет в черном комбинезоне с белой футболкой, дополняя образ кепкой и косичками. Она тоже вдохновилась ​​знаменитостью. В данном случае это была Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которая носила нечто подобное еще в 90-х годах.

Гомес не впервые заимствовала идею наряда у другой звезды. Звезда годами одевалась, как Кортни Кокс (Courteney Cox), и мы собрали несколько фотографий, чтобы доказать это.

Getty

Конечно, все просто! Сочетание черной рубашки, синих джинсов и черных туфлей всегда было вне времени.

Getty

Похоже, звезда «Друзей» тоже была фанатом сексуального кардигана! Тем не менее, Гомес решил сделать все по-своему, поменяв классический предмет на более длинный, но, по-прежнему, оставила белый топ, черные брюки и черные ботинки.

Getty

Эти дамы знают, как одна вещь может оживить весь твой образ. Иногда все, что нам нужно — это свитер и белый топ.

Getty

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Длинное оно или короткое — не важно. Обе звезды свели свои аксессуары к минимуму, добавив серьги и ничего больше.лена ГО

Getty

90-е действительно вернулись: пуговичное платье Моники. Кажется, у Гомес уже есть что-то похожее в шкафу.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кортни Кокс Селена Гомес

Новости партнёров