Меню
Новости

Селена Гомес снимает новый клип

Селена Гомес снимает новый клип

На своей официальной странице в Instagram Селена Гомес (Selena Gomez) опубликовала совместные снимки со знаменитостями, подписав их исключительно просто: «Сегодня было очень весело». Поклонники заинтригованы и с нетерпением ждут совместный трек с популярными исполнителями. Судя по видеоролику, новая композиция должна выйти совсем скоро.

https://www.instagram.com/p/Bm6M8VPAJjT/?taken-by=selenagomezecu2.0

Релиз записан в коллаборации с Карди Би (Cardi B) и DJ Snake. Скорее всего, сингл войдет в новый альбом диджея. Съемки клипа прошли в Лос-Анджелесе и продолжались почти сутки, за это время Карди и Селена сменили несколько образов, успели перекусить гамбургерами и очень подружились.

«Селена вела себя на съемочной площадке очень непринужденно и все время шутила, не думаю, что она тревожится касаемо свадьбы Джастина Бибера, как пишут многие СМИ», — сообщил очевидец съемочного процесса.

https://www.instagram.com/p/Bm449ADA6Db/?taken-by=selenagomez

Для Селены это будет первая работа за последние месяцы после «Back to you». А если учесть, что Гомес уже бесчисленное количество раз откладывала выпуск своего сольного альбома, то новинку ждем с особым трепетом.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DJ Snake Карди Би Селена Гомес

Новости партнёров