Меню
Новости

Селена Гомес скрывается от Джастина Бибера

В последнее время на долю Селены Гомес (Selena Gomez) выпало немало испытаний: постоянные споры с матерью, ссора с лучшей подругой Петрой Коллинз (Petra Collins) и очередное расставание с Джастином Бибером (Justin Bieber). POPCAKE всё-таки надеется, что это временно.

Близкие к певице источники сообщили, что Селена уехала в свой родной город в Техасе, чтобы привести свои мысли в порядок: «Селена уехала в Техас на выходные, чтобы быть со своей семьей. Они с Джастином взяли тайм-аут отчасти из-за давления её семьи, но также и из-за некоторых проблем, связанных с его Днём Рождения».

Селена Гомес и Джастин Бибер

Дело в том, что девушка хотела провести этот день наедине со своим бойфрендом, но Джастин решил пригласить кучу своих друзей из церкви. Всё это привело к большим разногласиям между ними. Поэтому Селена и не присутствовала на Дне Рождении Бибера, но переживания поклонников прекратились, когда певица выложила милейший пост в Instagram. Тем не менее такое поведение «исправившегося» парня заставило девушку задуматься.

https://www.instagram.com/p/Bfy8bGMAMs5/?utm_source=ig_embed

По-видимому, они «всё еще поддерживают контакт» и этот перерыв ещё не конец для их отношений. Остаётся только надеяться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров