Меню
Новости

Селена Гомес сделала Тейлор Свифт секретный подарок

Селена Гомес сделала Тейлор Свифт секретный подарок

Если певица Селена Гомес (Selena Gomez) пропала из социальных сетей, это не значит, что она сидит дома и не выходит на улицу. Да, 23 сентября она объявила об отдыхе от социальных сетей, зато жизнь реальная идёт полным ходом. Например, своей лучшей подруге Тейлор Свифт (Taylor Swift) она подготовила настоящий сюрприз.

«Селена не поздравила Тейлор в социальных сетях, лишь позвонила, чтобы сказать сказать, насколько любит её. А после преподнесла ей очень крутой подарок, но какой, девушки предпочитают умалчивать», — рассказал источник, приближённый к Свифт.

Возможно, Селена тоже подарила Тейлор торт собственного приготовления, как и она ей в июле этого года. Всё-таки лучшие подружки! Только представьте, Селена и Тейлор дружат уже 12 лет. Что говорить, они даже в одно время с братьями Джонас встречались: Гомес с Ником (Nick Jonas), Свифт с Джо (Jo Jonas). Модель Джиджи Хадид, которая тоже считается близкой подругой певицы, посвятила ей три фотографии в истории. На одной изображён папа Тейлор, который сам приготовил лимонад и крендельки. На другой — кошка, которая любит лежать так же сильно, как и Джиджи Тейлор, а на третьем фото вместе с моделью и певицей позировала ещё один «ангел», Лили Алдридж (Lily Aldridge). Но несмотря на то, что день рождение был у Тейлор, она тоже сделала поклонникам подарок. В конце года выйдет фильм с тура «Reputation», над которым певица очень долго трудилась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров