Меню
Новости

Селена Гомес расскажет, как стать популярной в Instagram

Селена Гомес расскажет, как стать популярной в Instagram

Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) не раз била рекорды социальных сетей: самый просматриваемый снимок, самое большое количество подписчиков в Instagram — все это у нее. Несмотря на то, что на несколько месяцев Селена пропала из виртуального мира, рассказать, как ей удалось добиться такого успеха, она с радостью может.

Например, вести свой Instagram всегда нужно самому. У Гомес нет менеджеров, которые пишут милые сообщения поклонникам от лица певицы и не подписывают фото, она все делает сама. Именно поэтому у Селены так много личных фото.

https://www.instagram.com/p/BmhPirfAIhm/

Селена никогда не делает фото специально для Instagram. Если ей нравится, она выложит, поэтому все фото такие «живые». А ведь люди это чувствуют, даже если певица никак не подписала фотографию. Это, кстати, еще одна особенность ее Instagram. Людям не столь важны заумные подписи, сколько искренние фото.

https://www.instagram.com/p/BlMkX2-AcJ1/

Наверняка вы заметили, что фото Селены почти не отредактированы. Максимум — увеличена яркость. Певица уверена, эффекты, наоборот, портят фото, в нем теряется настоящее. Кстати, неплохой совет, попробуйте.

И последнее, вам повезло, если среди друзей у вас есть фотограф, ведь хороший снимок зависит не только от того, кто позирует. Пусть профессиональные свет и локация не нужны, но умение чувствовать композицию не помешает.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров