Меню
Новости

Селена Гомес рассказала о съёмках в новом фильме Вуди Аллена

Селена Гомес (Selena Gomez) в своём юном возрасте (25 лет) уже добилась немалых высот. За плечами – годы упорной работы, слёз и улыбок, бессонных ночей, успехов и неудач. И вот – она на вершине! Её новый сингл «Wolves», записанный в коллаборации с рэпером Marshmello, произвел настоящий фурор! Её имя на заголовках всех печатных и интернет-изданий.

Но сферы интересов Селены не ограничиваются музыкой. Певица активно пробует себя в кино. В конце 2018 года она появится в новом фильме Вуди Аллена (Woody Allen). К сожалению, режиссёр, следуя уже сложившейся традиции, держит детали новой киноленты в секрете. Остаётся только нервно грызть ногти и ждать.

Однако не все покрыто пеленой тайны. После того, как Селена получила премию Billboard Women in Music в минувший четверг, 30 ноября, она согласилась на эксклюзивное интервью для журнала. Певица поделилась своими ощущениями о съёмках и рассказала о том, с каким трудом ей удалось заполучить роль.

«Я проходила кастинг на эту роль целых 5 раз. Я была недостаточно убедительна, и мне отказывали снова и снова. Однако в итоге оказалось, что они не нашли никого подходящего, и после очередного прослушивания роль досталась мне», – рассказала Гомес журналистам.

Участие в таком проекте – это огромный шаг вперёд. Так что, кажется, у Селены всё просто замечательно: и в личной жизни, и в карьере. Желаем ей дальнейших успехов и очень ждём выхода нового фильма.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вуди Аллен Селена Гомес

Новости партнёров