Меню
Новости

Селена Гомес рассказала о парне мечты

Селена Гомес рассказала о парне мечты

С тех пор, как Селена Гомес (Selena Gomez) и Джастин Бибер (Justin Bieber) расстались, прошло почти три месяца. Джастин уже собирается жениться, а Гомес только сейчас готова открыться новым чувствам. Более того, как сообщает инсайдер, певица даже составила список с качествами, которыми должен обладать её будущий избранник. Прежде всего претендент на сердце артистки должен быть умным, веселым, красивым и понимающим.

«Вероятно, это будет кто-то из ее отрасли. Успешный мужчина, который бы принимал ее напряженный график. Но он не обязательно должен быть знаменитостью», — поделился инсайдер.

Но этот мужчина все равно должен быть связан с творчеством, чтобы вдохновлять певицу и помогать ей развиваться.

https://vk.com/photo-14568263_456244477

Но есть и те качества, которые отталкивают Селену. Парень, который постоянно выкладывает селфи и ведёт секретные переписки, вряд ли привлечет внимание певицы.

Получается, несмотря на небывалую славу, у Селены нет высоких запросов. Как и для любого человека, главное для неё — искренность и взаимопонимание.

Надо сказать, что поклонники артистки до сих пор надеются на их воссоединение с Джастином, ведь все те качества, которые она перечислила, точно имеются у канадского исполнителя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров