Меню
Новости

Худеем по методу Селены Гомес после праздников

Худеем по методу Селены Гомес после праздников

Несколько лет назад на певицу и актрису Селену Гомес (Selena Gomez) обрушился шквал критики из-за ее фигуры. Тогда девушка отдыхала в Мексике и набрала несколько лишних килограммов, при этом свободно надевая откровенные купальники. Несмотря на то, что Гомес говорила, что чувствует себя в таком весе прекрасно, злобные комментарии все-таки натолкнули ее на ежедневные тренировки, которыми она занимается и сейчас. К тому же Селена приводит себя в форму после продолжительного лечения.

https://www.instagram.com/p/Bsj6GXfH28L/

Селена обратилась за помощью к знаменитому тренеру Эми Рософф Дэвис (Amy Rosoff Davis). Она работала с ней от трех до пяти раз в неделю, а незадолго до тура и вовсе стала тренироваться по два часа в день. Но еще и, плюс ко всему, Гомес правильно питалась, к слову, по той программе, что ей составила Эми. Вот несколько правил. Первое, о чем говорит Эми: нельзя взвешиваться.

«Не верю в цифры», — говорит тренер.

Второе — нужно отказаться от строгих диет.

«Я считаю, что нужно себе позволять все, но в разумных количествах. Ограничения ни к чему, когда речь заходит о еде. Да и жизнь слишком коротка, чтобы не получать удовольствие от вкусной пищи!» — объясняет Эми.

Третье — необходимо разнообразить тренировки.

«Я всегда считала, что лучший способ сохранить ваши мышцы в тонусе — совмещать разные виды физической активности», — говорит Эми.

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров