Меню
Новости

Селена Гомес проталкивает младшую сестру в кино

Селена Гомес проталкивает младшую сестру в кино

Селена Гомес (Selena Gomez) начала свою карьеру в кино в возрасте 10 лет, снявшись в шоу под названием «Барни и друзья». Долгое время девушка снималась на канале Disney, прежде чем полностью уйти в построение карьеры певицы. Тем не менее, любовь к кино сохранилась, и Селена неоднократно снималась у выдающихся режиссеров современности. Например, она получила одну из главных ролей в Вуди Аллена (Woody Allen) в «Дождливом дне в Нью-Йорке» и у Джима Джармуша (Jim Jarmusch) в «Мертвые не умирают».

Начиная с 2012 года исполнительница мировых хитов также участвовала в озвучке фильмов франшизы «Монстры на каникулах». Подарив голос Мэйвис, одной из центральных героинь, Гомес, конечно, сумела установить тесные связи с продюсерами и создателями мультика. Поэтому, когда ее младшая сестра со стороны отца захотела поучаствовать, Селена без проблем смогла организовать малышке место в актерской трупе.

Виктории или Тори (Tori), как ее чаще всего называют, совсем скоро должно исполниться 8 лет. Девочка очень интересуется кино и даже навещает свою звездную сестру на съемочных площадках. Так, именно будучи в гостях на съемках сериала «Убийства в одном здании» ей и удалось получить заветную роль.

«Это было так мило. Она навещала меня, пока мы снимали «Убийства», и я узнала, что открылся кастинг на роль маленькой Мэйвис. Она [Тори] раньше никогда ничем таким не занималась, я усадила её и спросила, справится ли она. Она была в восторге. Для нее это был самый настоящий праздник. Думаю, я заслужила несколько баллов для звания самой лучшей сестры»,

— рассказала Селена во время интервью.

Очень мило, что Селена старается помочь своим сестрам и проводит с ними так много времени, несмотря на огромную занятость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров