Меню
Новости

Селена Гомес призывает отказаться от соцсетей

Селена Гомес призывает отказаться от соцсетей

За последнее время Селена Гомес (Selena Gomez) несколько раз пропадала из социальных сетей и даже после своего возвращения в мир интернета продолжила максимально редко появляться в Twitter и Instagram. Все дело в ужасном вреде, который, по мнению девушки, соцсети наносят нашему сознанию.

В Instagram у Сел 150 миллионов подписчиков, поэтому певица стоит на третьем месте по популярности на этой платформе, уступая только Криштиану Роналдо (Cristiano Ronaldo) и Ариане Гранде (Ariana Grande). И все-таки девушка считает, что мы напрасно так боготворим виртуальный мир. Во время пресс-конференции на Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival) певица сказала, что ей ужасно «страшно» за молодое поколение, активно пользующееся соцсетями.

«Они не знают никаких новостей, что вообще происходит вокруг. Это ужасно эгоистично. Но хуже того — это опасно», — уверенно заявила Селена.

https://www.instagram.com/p/BwNMDqvAQ7_/

По ее словам, несмотря на все положительные аспекты использования соцсетей, их негативные последствия всегда перешивают. Певица считает интернет-пространство максимально не безопасным, поэтому выкладывает информацию на свои онлайн-платформы с огромной осторожностью.

«Конечно, я очень рада, что у меня есть платформа, где я могу поделиться тем, что меня восхищает. Я не делаю бессмысленных кадров, всегда подхожу к этому очень продуманно. Но я регулярно вижу юных девушек, которые каждый день сталкиваются с издевательствами. У них даже нет своего собственного голоса», — печально сказала Сел.

В конце своего интервью девушка призвала всех время от времени делать перерыв в использовании соцсетей и обращать внимание на то, что происходит в мире вокруг, общаться с близкими и друзьями, а главное — заботиться о своем ментальном состоянии.

https://www.instagram.com/p/BxfMWtOAC_d/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров