Меню
Новости

Селена Гомес примет участие в ТВ-шоу о бизнесе

Селена Гомес примет участие в ТВ-шоу о бизнесе

«Shark Tank» – это популярное американское тв-шоу, посвященное бизнесу. Оказывается, Селена Гомес (Selena Gomez) обожает эту передачу. Чтобы порадовать певицу и устроить ей незабываемый 27-й день рождения, ее друзья решили лично отправиться на съемочную площадку и договориться о сюрпризе для Сел.

Реакцию девушки друзья записали на камеру. Они подготовили видео-ролик, который сначала выглядел как нарезка из любимых сериалов и шоу Сел, но когда на экране появился ведущий «Shark Tank» и лично поздравил певицу с днем рождения, она заверещала от восторга.

Но на этом сюрпризы не закончились: несколько секунд спустя на экране появилась заставка передачи с изображением Селены и коротким сообщением: уже в сентябре девушка лично отправится на свое любимое шоу!

Когда первая волна эйфории чуть спала, Селена выложила видео-подарок в Instagram.

«Не многие из вас знают, но я просто тащусь по «Shark Tank». Два моих лучших друга попали в яблочко с подарком на мой день рождения!» – радостно написала девушка.

Всем бы таких друзей, которые понимают тебя с полуслова и готовы пойти на все, чтобы еще раз увидеть твою радостную улыбку и услышать твой задорный смех!

https://www.instagram.com/p/B0gVPFGD6KI/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров