Меню
Новости

Селена Гомес превратилась в толстушку без возраста

Селена Гомес превратилась в толстушку без возраста

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) превратилась в толстушку без возраста. Так считают пользователи сети после опубликованных снимков артистки.

Сейчас Селена Гомес активно снимается в сериале «Убийства в одном здании». Премьера фильма будет в этом году. Папарацци оказались на съемочной площадке и засняли Селену за работой. Кадры они выложили в сеть. Пользователи сети тут же заметили, что певица набрала лишний вес и стали писать ей нелестные комментарии. Хейтры считают, что Селана потеряла свое очарование и превратилась в обычную толстушку без определенного возраста, а ее миловидная округлость лица превратилась в банально пухлые щечки и перешла во второй подбородок.

«То чувство, когда поправилась вместе с Селеной», «Как актриса она деревянная, к сожалению. Да еще и толстая», «Как режиссеры ее взяли», – пишут хейтеры.

Однако поклонники тут же вступились за Селену. Они начали отмечать, что у неё тромбоцитопения. Селена после волчанки вынуждена всю жизнь принимать гормоны. В результате медикаменты негативно отражается на ее фигуре: певица то набирает вес, то резко его снижает.

https://www.instagram.com/p/CNFw0MFhASm/?igshid=1rmbwwjagcjhu

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес

Новости партнёров