Меню
Новости

Селена Гомес представила одежду для сильных девушек вместе с Puma

Селена Гомес представила одежду для сильных девушек вместе с Puma

Американская исполнительница Селена Гомес (Selena Gomez) в апреле посетила штаб-квартиру спортивного бренда Puma, для того чтобы сделать что-то классное!

Сегодня певица рассказала, что 18 сентября выйдет новая коллекция совместно с брендом, главным постулатами которой стали уверенность в себе и осознание собственной привлекательности. Спортивная обувь DefyxSG будет с инициалами певицы SG, что можно расшифровать также как Strong Girls («сильные девушки»).

«Весь смысл в том, чтобы отвлечь внимание от меня; речь идёт о том, во что я верю и что я делаю со своей платформой, которую мне дают. Это больше, чем я, это больше, чем Puma, — это о том, как вы себя чувствуете», — рассказывает Гомес о своём партнёрстве с брендом Puma.

https://www.instagram.com/p/BnAmijSBPkH/

На данный момент Селена также готовится выпустить новый альбом, про который пока ничего неизвестно. Правда, в одном интервью девушка проболталась, что в него будут входить песни, повествующие о переживаниях певицы. В прошлом году Гомес пережила пересадку почки, а недавно оказалась в гуще дебатов, когда дизайнер Стефано Габбана (Stefano Gabbana) назвал её «уродливой» в Instagram.

 «Я беру идеи из музыки, которая меня вдохновляет, фильмов, которые меня вдохновляют, артистов, которые меня вдохновляют. Мне нравится учится у разных людей; у меня это исходит из настроения или момента, в котором я нахожусь».

Своей рекламной кампанией Гомес хочет вдохновить девушек никогда не сдаваться и следовать своим мечтам, что старается делать и сама артистка.

«Сила. Я никогда не забываю про это слово. Весь смысл коллекции заключается в том, чтобы девушки, которые носят спортивную одежду, чувствовали себя сильными и красивыми».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Selena Gomez

Новости партнёров