Меню
Новости

Селена Гомес посвятила новый трек Джастину Биберу: «Ты любишь также сильно, как и я»

Селена Гомес посвятила новый трек Джастину Биберу: «Ты любишь также сильно, как и я»

Селена Гомес (Selena Gomez) несколько дней назад выпустила необычный проект, созданный на испанском языке. Ее песня показалась слушателям очень чувственной, душевной и пронзительной, а в строках девушка рассказала о сильной любви и ошибках прошлого. Это заставило публику поразмышлять о том, кому же она посвятила песню. После недолгих размышлений, поклонники пришли к выводу, что главным героем трека стал Джастин Бибер (Justin Bieber). Неужели… она все еще его любит?

https://www.instagram.com/p/CJzPVQIhtHD/

«Это начало того, что я так долго хотела исследовать. Надеюсь, ты любишь его так же сильно, как и я»,

— Обращается Сел (предположительно) к Хейли.

«Я исцелилась от тебя, я уже сказала это тебе. Я больше не чувствую тебя здесь, я больше не чувствую тебя. Ты никогда не знал, ты не знал, как меня надо ценить»,

— исполняет Гомес.

Более того, знаменитая сингерша не забыла отметить и важность данного трека. Ведь она долго шла к тому, чтобы сделать проект в латинском стиле.

https://www.instagram.com/p/CKEfVu3CY-M/

«Это было то, чем я хотела заниматься в течение 10 лет. И сейчас я так горжусь своим испанским проектом. Я чувствую, что это мое идеальное время. Просто в латинской музыке есть что-то такое особенное. Она заставляет людей чувствовать вещи такими, какие они есть»

Кажется, эта песня действительна особенна для нее.

https://www.instagram.com/p/CJyuOUTD2fq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров