Меню
Новости

Селена Гомес посоветовала всем отдыхать от социальных сетей

Селена Гомес посоветовала всем отдыхать от социальных сетей

Селена Гомес (Selena Gomez) стала первой участницей подкаста «Dream It Real» от бренда одежды Coach. В выпуске она поделилась своими лайфхаками по поводу того, как всегда оставаться позитивной, и рассказала о пользе терапии.

Селена призналась, что ей было очень тяжело справляться со всеми неудачами и расставаниями на глазах у всего мира:

«Когда я была еще ребенком, на меня свалилась вся эта слава и каждый мой поступок обсуждался сотнями людей. Трудно, когда тебе постоянно намеренно тыкают во все твои недостатки».

К счастью, терапия помогла Гомес справиться со всеми проблемами, которые возникли в ее жизни из-за повышенного внимания публики. По мнению певицы, поход к психологу — самое полезное, что ты можешь сделать для своего здоровья: это помогает понять, кто ты есть на самом деле и чего ты стоишь.

Селена также рассказала, почему она на довольно продолжительное время пропала из социальных сетей. Девушка получила много негативных комментариев о своей фигуре и изменении в весе и решила оградить себя от негатива, не заходя из Instagram. Попробовать подобный вариант терапии певица советует и всем своим поклонникам.

«Не стоит постоянно проверять социальные сети и смотреть, как живут другие. Я заметила, что это всегда вгоняет меня в депрессию, когда я вижу, насколько красивы и безупречны все вокруг. Но нужно понять, что это всего лишь снимки. Поэтому и важно делать паузы, чтобы осознать, что реально, а что нет», — мудро заявила Гомес.

Мы абсолютно согласны с Сел! Можно ведь сделать столько всего полезного вместо того, чтобы просиживать штаны в Instagram. Например, Гомес уже записывает новый альбом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес

Новости партнёров