Меню
Новости

Селена Гомес помогла полиции в расследовании убийства

Селена Гомес помогла полиции в расследовании убийства

Как вы проводите свои выходные? Валяетесь в кровати? Смотрите любимые фильмы? Поедаете пиццу или гуляете по парку? Пока мы, простые смертные, проводим свои выходные, отдыхая от рутинных дел, Селена Гомес (Selena Gomez) помогает полиции в раскрытии страшных преступлений!

В минувшие выходные певица вместе со своей мамой отправилась в Чикаго, но не с целью туризма. В своем посте в Instagram девушка объяснила, что они приехали на конференцию CrimeCon, на которой собралось еще несколько десятков добровольцев. Перед всеми ними стояла задача – помочь в раскрытии дела об убийства 17-летнего Курта Совы (Kurt Sova).

Это преступление произошло еще в 1981 году, когда парень внезапно исчез с вечеринки, а 5 дней спустя был найден мертвым в ущелье неподалеку от места проведения мероприятия.

«Мы с мамой туристы. Мы делаем классные снимки. Да, кстати, мы приехали на CrimeCon. Люблю тебя, Чикаго!» – написала Сел в своем профиле.

https://www.instagram.com/p/B8_yNV0DZAj/

На мероприятии присутствовал и брат Курта, Кевин (Kevin). Парень был тронут работой участников конгресса и признался, что был шокирован, когда получил звонок из полиции насчет этого дела спустя 38 лет после смерти брата.

В официальном аккаунте конференции в Instagram также появилась особая благодарность Селене и ее маме, которые вызвались принять участие в мероприятии:

«Для нас было особой честью принять Селену Гомес и ее маму Мэнди в эти выходные на конференции CrimeCon. Они были отличными детективами и вместе с сотней других людей помогли семье Курта Совы обрести покой».

https://www.instagram.com/p/B8_3K0dHdGD/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров