Меню
Новости

Селена Гомес помирилась со своей лучшей подругой

Селена Гомес помирилась со своей лучшей подругой

В 2017 году лучшая подруга Селены Гомес (Selena Gomez) пожертвовала своей почкой, чтобы помочь близкому человеку. Однако вскоре после этого певица и Франсия Райса (Francia Raisa) перестали общаться. Поклонники были в шоке, так как не ожидали, что Селена может так поступить с любящим ее человеком. Более того, Франсия неоднократно заявляла в интервью, что реабилитация после операции далась ей очень тяжело, а Гомес не было рядом.

Некоторые источники заявляли, что причиной ссоры послужило неодобрение со стороны Райсы возобновившихся отношений Селены с Джастином Бибером (Justin Bieber). Однако позднее родные девушки сообщили, что Франсия была недовольна образом жизни Гомес, которая сразу после операции стала употреблять алкоголь и перестала следить за здоровьем.

К счастью, теперь у девушек все хорошо! Основание этому заявлению дает то, что Франсия снова подписалась на Селену в социальных сетях и даже прокомментировала одну из ее фотографий. Певица выложила в Instagram снимок со своей младшей сестрой, которую она взяла на премьеру нового анимационного фильма «Холодное сердце 2».

https://www.instagram.com/p/B4mBMDvDv58/?utm_source=ig_embed

«О боже! Мое сердечко», — написала Франсия.

Поклонники тут же стали лайкать ее комментарий и радоваться тому, что подруги наконец-то помирились. Мы очень надеемся, что они продолжат общаться как раньше, ведь Селене сейчас просто необходимы верные друзья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Франсия Райса

Новости партнёров