Меню
Новости

Селена Гомес похвасталась стройным телом

Селена Гомес похвасталась стройным телом

Пребывание в клинике и постоянные походы на пилатес определенно пошли на пользу Селене Гомес (Selena Gomez). Сразу же после реабилитации девушка вернулась к работе и запустила совместную с Puma кампанию.

В Instagram бренда появился снимок, на котором Селена примеряет новую расцветку кроссовок Cali. Для фотосессии Гомес подобрали скромный аутфит, но он подчеркивает все достоинства певицы, в особенности ее стройные ноги. Инсайдеры сообщили, что фотосессия проходила в заброшенном доме и Селена с радостью позировала перед камерой. 

https://www.instagram.com/p/BtQ1AjFAPlj/

Puma также сообщили, что новая модель выйдет уже 1 февраля, поэтому если вы хотите обзавестись кроссовками, как у Селены Гомес, следует поторопиться. Папарацци запечатлели уже много знаменитостей, которые отдали предпочтение именно этой элегантной модели.

Тем временем Селена пока не собирается возвращаться к музыке, а планирует еще немного отдохнуть в компании семьи и друзей. К счастью, певица начала радовать поклонников обновлениями в Instagram, поэтому ожидание нового контента будет не таким мучительным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров