Меню
Новости

Селена Гомес подтвердила роман с Крисом Эвансом: «Это не может быть совпадением»

Селена Гомес подтвердила роман с Крисом Эвансом: «Это не может быть совпадением»

Уже больше месяца фанаты активно обсуждают роман американской певицы Селены Гомес (Selena Gomez) с актером Крисом Эвансом (Chris Evans). Нужно заметить, неспроста! Как мы знаем, дыма без огня не бывает…

Недавно звезда «Мстителей» подписался на Селену в Instagram. Обычно такие действия не остаются незамеченными. Фанаты тут же распространили новость в Сети. К инфоповоду быстренько подключились журналисты, которые утверждали, что видели парочку возле одной из студий Лос-Анджелеса. Также Крис какое-то время назад публиковал ролик, где играл на фортепиано. Неугомонные поклонники разглядели в отражении молоденькую брюнетку. Конечно же, все сразу подумали на Гомес. А сегодня всплыла ещё любопытная подробность!

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) опубликовала у себя в TikTok ролик, где Селена была в белом свитере от бренда «Zara». Знаменитости уже давно дружат, а в этот раз они приняли участие в съемках развлекательного вечернего шоу «Saturday Night Live». Все бы ничего, но пользователи Сети обратили внимание, что в похожем свитере появился Крис Эванс в фильме «Достать ножи». Лента вышла в прокат в 2019 году. На волне популярности фанаты моментально раскупили данную модель свитера. Более того, сам актер приобрел похожую версию для своего любимого питомца по кличке Доджер.

© TikTok / Taylor Swift
© Киноафиша

Заметив на Селене популярный предмет гардероба, фанаты сразу же объявили о романе звезд. «Это не может быть совпадением», «Вот и доказательства», «Представляете, если Эванс дал Сел поносить свой свитер», «Она точно его тайная фанатка», «Селена подтвердила таким образом, что у них роман», — активно обсуждали поклонники артистов в социальных сетях.

Сами знаменитости до сих пор не дают официальных комментариев на эту тему. С другой стороны, они и не спешат опровергать кричащие заголовки мировых СМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крис Эванс Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров