Меню
Новости

Селена Гомес подписалась на Джастина Бибера в Twitter

Селена Гомес подписалась на Джастина Бибера в Twitter

Джеленаторы, ликуйте! Кажется, Селена Гомес (Selena Gomez) решила оставить все обиды в прошлом и подписалась на Джастина Бибера (Justin Bieber) в Twitter. Поклонники очень сильно удивились такому поступку певицы, однако порадовались за то, что она вновь поступила как самая мудрая женщина на планете.

«Я так горжусь Селеной! Она всегда принимает верные решения и делает первые шаги, несмотря на то, сколько боли ей причиняют люди»,

— написала одна из поклонниц в комментариях.
https://twitter.com/5handsomedevil/status/1291854620621303808

Напомним, что Гомес неоднократно намекала в своих интервью и песнях, что отношения с Бибером были очень абьюзивными и она не могла полностью реализовать себя в них. Тем не менее, она призналась, что Джастин всегда будет для нее близким и дорогим человеком.

«Он всегда будет мне дорог. Несмотря ни на что»,

— ответила Сел на вопрос о Бибере на радио.

Впрочем, некоторые пользователи сети предполагают, что сама Гомес и вовсе не сидит в Twitter, а на Джастина подписались менеджеры певицы, чтобы прекратить все дальнейшие вопросы о нем. Однако после оформления подписки на экс-бойфренда вопросов, кажется, стало только больше..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров