Меню
Новости

Селена Гомес планирует избегать The Weeknd на фестивале Coachella

Селена Гомес планирует посетить Coachella в этом году! Это означает, что ей придется избежать пересечения маршрута со своим бывшим, The Weeknd! Детали!

Как вы, наверное, уже слышали, список хедлайнеров в Coachella 2018 был оглашен. На сцене выступят такие артисты, как Beyonce, The Weeknd и Eminem и многие другие. Как это не удивительно, но Селена Гомес в сложной ситуации. Певица естественно хочет присутствовать там, но это означает, что ей нужно будет тщательно спланировать свои действия, чтобы избежать столкновения с ее бывшим, Weeknd.

«Селена теперь должна выбрать, когда ей поехать на Coachella, потому что она хочет провести время с друзьями и увидеть Бейонсе, но она не собирается быть рядом с The Weeknd даже в одном районе », — эксклюзивно сообщает источник HollywoodLife.com.

«Она не хочет трепать нервы Джастину, не хочет, чтобы люди говорили о том, что она там, в то же время, что и он. Это настоящая головная боль, о которой ей лучше не думать. Ведь, она хочет максимально отдохнуть, без всякого стресса». Конечно, избегать и игнорировать людей не хорошо, но, пусть прошлое останется в прошлом. Кстати, в последнее время Селена избегает и разговоров с матерью, Мэнди Тифи, потому что Сел знает, что она не одобряет ее роман с Джастином.

«Селена избегает своей матери, поскольку ее возобновленные отношения с Джастином не устраивают Мэнди. Они все больше и больше времени проводят вместе, и, с каждым днем их любовь все серьезнее»,- сообщает один из инсайдеров. А, что думаете вы по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров