Меню
Новости

Селена Гомес переехала из Лоc-Анджелеса из-за Джастина Бибера?

Селена Гомес переехала из Лоc-Анджелеса из-за Джастина Бибера?

Прошлым летом у Селены Гомес обострилась волчанка, заболевание тканей кожи. Из-за этого она даже отменила мировой тур. Артистке пришлось перенести операцию по пересадке почки. Она долго восстанавливалась, и за это время, признается Гомес, её жизнь круто поменялась. Во-первых, она изменила свои взгляды на многие вещи. Как минимум стала намного меньше волноваться по пустякам. Если рядом с ней находится фактор её переживаний, она просто от него избавляется.

«Я получаю удовольствие от жизни. Я больше не думаю о том, что заставляло меня нервничать, и это прекрасно», — рассказала Селена Гомес во время интервью на одной из американских телепрограмм.

После операции она решила сменить место жительства и переехала из Лос-Анджелеса и до сих пор там не живет. Неужели и город был для неё фактором переживаний? Многие думают, что настоящая причина переезда артистки — расставание с Джастином Бибером. С ним певица сошлась после реабилитации.

Правда, окружение Гомес было против её романа с певцом. В этом, думают поклонники Селены, и была причина их расставания. Из-за болезненного разрыва с Бибером Селена переживает до сих пор. Поэтому считать это причиной ее переезда из ЛА вполне можно. Правда, так оно или нет, певица пока умалчивает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров