Меню
Новости

Селена Гомес ответила хейтерам

Селена Гомес ответила хейтерам

Несмотря на то, что Селена Гомес (Selena Gomez) является, пожалуй, одной из самых известных певиц в настоящее время, на нее все равно обрушивается огромное количество негатива. Хейтеры постоянно пишут на страничке девушки о том, что она не умеет петь, а все её награды — куплены. Именно поэтому Гомес и приняла решение перестать самостоятельно вести социальные сети и удалила Instagram. Теперь она доверяет это дело своему менеджеру, который выкладывает за нее снимки и рекламные компании.

Лично мы считаем, что Селена обладает уникальным и очень проникновенным голосом, а вот что сама певица говорит по этому поводу:

«Я знаю, что люди считают, что я не очень талантливая певица. Но я вкалываю как проклятая. Мне нравится писать, создавать музыку, креативить и развиваться в этой сфере», — призналась Гомес в интервью на шоу Келли Кларксон (Kelly Clarkson).

Да, возможно, у Сел нет такого вокального диапазона как, например, у Арианы Гранде (Ariana Grande), но она всегда выдает незабываемые выступления. А то, за что поклонники любят Гомес больше всего, — это ее открытость и трепетность в каждой ноте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров