Меню
Новости

Селена Гомес отрывается на вечеринке в стиле 90-х

Селена Гомес отрывается на вечеринке в стиле 90-х

Похоже, Селена Гомес (Selena Gomez) испытывает тоску по прошлому. По прошлому, в котором она никогда не жила. 27-летняя певица родилась в 1992 году, но мечтала бы провести свое юношество в 90-х. Девушке удалось воплотить свою мечту на вечеринке Джулии Майклз (Julia Michaels), которой исполнилось 25 лет.

«Ночь из 90-х», – подписала Сел свою Instagram историю в день праздника.

Для вечеринки Селена выбрала яркий макияж в розовых оттенках и собрала волосы в небрежный высокий пучок, оставив по сторонам свисающие и слегка закрученные локоны. Добавьте к этому элегантное черное платье на бретельках – и вуаля! Образ юной девушки из фильмов 90-х годов готов.

«Моя любовь, мое сердечко, моя душа», – подписала певица многочисленные фотоснимки с именинницей

https://www.instagram.com/p/B4wAb5Gjms6/

В последнее время Селена стала гораздо активнее в соцстеях. И все благодаря релизу новых песен «Lose You to Love Me» и «Look at Her Now», которые буквально взорвали онлайн-мир. На прошлой неделе трек, посвященный Джастну Биберу (Justin Bieber) занял 1 место в чарте Billboard Hot 100.

«Я впервые на первом месте! Эта песня так дорога моему сердцу! – поделилась эмоциями певица. – Я так старалась сделать этот альбом максимально честным и веселым, при этом оставаясь достаточно уязвимой, чтобы рассказать вам о том, что сейчас происходит с моей жизнью».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Джулия Майклз Селена Гомес

Новости партнёров