Меню
Новости

Селена Гомес обвинила известное издание в клевете 

Сегодня известная американская певица Селена Гомес поделилась в своём Инстаграме сторис, где обвинила издание Billboard в перефразировании её слов. 

«Никогда больше не позволю другим людям редактировать мои слова или приглашать их к себе домой. Это так больно, но самое нелепое то, что никто не знает, что у меня на сердце, когда я говорю», — рассказывает певица. 

Суть в том, что Селена пригласила журналистов из Billboard к себе домой, где они увидели большого плюшевого медведя на полу. Певица рассказала, что это был подарок от близкого человека, а журналисты написали в интервью с Селеной, что она хочет избавиться от него. Представляем, как неприятно это было видеть человеку, который сделал такой подарок. 

Но Гомес не растерялась и поставила Billboard «на место». Правда потом обвинения были удалены, а следовательно конфликт исчерпан. Как думаете, кто подарил медведя Селене Гомес и почему она так разозлилась? Может это был Джастин Бибер, и артистке было неприятно, что его чувства оскорбили? Ведь, как мы все знаем, за последний месяц они не раз были застуканы вместе на свиданиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров