Селена Гомес не пригласила Джастина Бибера на Рождество
Скоро Рождество и пора задумываться не только о подарках своим близким, но и о том, кого звать на этот праздник. Селена Гомес и её семья уже решили эту проблему и составили список приглашённых гостей. И там нет Джастина Бибера! На этом настояла семья певицы, которая до сих пор недолюбливает Бибера.
«Её родные до сих пор враждебно настроены по отношению к Джастину. Именно поэтому она никогда не приглашает его на семейные праздники. Это Рождество Селена будет отмечать с родителями. Пока что Джастина не пригласили», – сообщил достоверный источник.
У Бибера ещё есть время, чтобы понравится родственникам Гомес. Будем надеяться, что он не упустит возможности доказать близким возлюбленной, что изменился и готов ради Селены на всё. Ну а если нет, то этот новогодний праздник он проведёт вдали от возлюбленной. Действуй, Джастин!
Комментарии