Меню
Новости

Селена Гомес не пошла на Met Gala из-за Хейли Болдуин

Селена Гомес не пошла на Met Gala из-за Хейли Болдуин

В то время, пока все звезды находились на ежегодной вечеринке Института костюма Met Gala 2019, Селена Гомес (Selena Gomez) развлекалась с друзьями в Диснейленде. И певица совсем не жалеет о своем выборе, ведь на светском мероприятии была та, кого она всячески старается избегать, — Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Инсайдеры заявили, что, узнав о заявленных гостях вечеринки, Селена сразу приняла решение не идти. И правильно сделала! Ведь поклонники поговаривают, что Хейли намеренно спародировала выход звезды на Met Gala в прошлом году, намазавшись тонной автозагара.

https://www.instagram.com/p/BxJaipyFigg/?utm_source=ig_embed

К счастью, Селене было все равно, ведь она отлично провела время с друзьями в парке развлечений. Певица не отказывала счастливым поклонникам, оказавшимся там одновременно с ней, в совместных фотографиях, хотя и пыталась скрывать лицо, чтобы избежать лишнего внимания к своей персоне.

https://www.instagram.com/p/BxQyOdPhycA/

Для похода Селена выбрала совершенно неброский наряд: черные леггинсы и худи с капюшоном. Некоторые недоброжелатели заметили, что на фотографиях звезда выглядит чересчур полноватой, и утверждали, что ей стоит снова усиленно заняться спортом. Впрочем, Гомес уже давно не просматривает комментарии в социальных сетях, поэтому теперь диванным критикам ее точно не достать.

https://www.instagram.com/p/BxQZpQfhBxO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров