Меню
Новости

«Отношения с Бибером – проклятие»: Селена Гомес рассказала, как относится к своим бывшим романам

«Отношения с Бибером – проклятие»: Селена Гомес рассказала, как относится к своим бывшим романам

Селена Гомес (Selena Gomez) в 2018 году рассталась со своим бывшим возлюбленным Джастином Бибером (Justin Bieber). Она болезненно переживала разрыв с любимым, завязала с творчеством на какое-то время и ушла в депрессию. Наконец-то она оправилась, но перестала комментировать свои новые романы.

Селена неоднократно говорила, что отношения с Джастином были токсичными – пара ссорилась по любому поводу. После Джастина у Селены были отношения с артистом The Weeknd. С ним у нее тоже случилось не самое красивое расставание. «Я была слишком молода и позволяла собой пользоваться в отношениях. По большей части все мои прошлые романы были такими, будто меня прокляли. Наверное, мне нужно было найти для себя подходящее слово, потому что я так плохо чувствовала себя в прошлых отношениях и никогда по-настоящему не ощущала себя равной своим партнерам», – заявила Селена.

На данный момент сердце Селены свободно. Она не говорит о том, состоит она с кем-то в отношениях или нет. При этом она уже точно знает, какие ошибки не допустит в следующих отношения. Она верит, что у нее будут искренние чувства без зависимости и беспорядочных связей. Кроме того, она верит, что они с партнером будут много общаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров