Меню
Новости

Селена Гомес научила фанатов правильно мыть руки

Селена Гомес научила фанатов правильно мыть руки

Пока люди паникуют и скупают в магазинах гречку с туалетной бумагой, ВОЗ и другие официальные источники напоминают, что самой лучшей защитой от коронавируса является гигиена рук. К сожалению, оказалось, что многие люди даже не представляли, что всю свою жизнь мыли руки неправильно. В связи с этим в Instaram стартовал новый челлендж #SafeHands, в котором приняли участие музыканты, актеры, модели и другие знаменитости и инфлюэнсеры.

На днях новая «игра» дошла и до Селены Гомес (Selena Gomez), которая в деталях показала и рассказала, как правильно нужно мыть руки. Певица решила, что не только даст своим зрителям урок по правильному мытью рук, но и немного поговорит о заботе о планете:

«Включим воду, ополоснем руки, а потом выключим воду, чтобы не тратить ее впустую. Теперь возьмем в руки немного мыла», – начала свою мини-инструкцию Селена.

https://www.instagram.com/p/B-A3PkSDOoU/

Девушка добавила, что мылить руки нужно около 40 секунд: это примерно в 2 раза больше, чем время, которое уйдет у вас, что произнести английский алфавит от начала и до конца.

«Кто бы мог подумать, что я всю жизнь неправильно мыла руки», – с легким разочарованием сказала певица.

Сел даже дала советы девушкам, которые наращивают очень длинные ногти и отметила, что закрыть кран стоит одноразовой салфеткой, а не своей чистой рукой, а потом этой же салфеткой тщательно вытереть каждый палец и ладонь.

Под своим постом Селена отметила Джиджи Хадид (Gigi Hadid), Оливию Уайлд (Olivia Wilde) и Карди Би (Cardi B), которые должны были следующими принять участие в челлендже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров