Селена Гомес написала письмо Джастину и Хейли

Певца Джастина Бибера (Justin Bieber) уже можно смело назвать женатым мужчиной. О их свадьбе с моделью Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) пока толком ничего неизвестно, зато оказалось, что певица Селена Гомес (Selena Gomez) на правах бывшей девушки артиста написала молодоженам письмо! В нём, как бы это странно ни звучало, она поблагодарила их за свадьбу.
«Селена поблагодарила Джастина и Хейли за то, что они решили обручиться, ведь теперь вопрос, который касался их прошлого романа с Джастином, больше подниматься не будет. Жизненная глава, связанная с ним, теперь навсегда закрыта», – поделился источник, приближённый к певице.
Селена действительно больше не хочет быть связана с «Джеленой» (так называли их с Джастином союз). Певица с нетерпением ждала момента, когда можно будет снова жить спокойно.
«Селена наконец хочет жизнь своей жизнью, а не участвовать в цирке Джастина», – продолжил источник.
Гомес надеется, что вспоминая через пару лет их отношения с Бибером, она ни о чем не пожалеет, а события, которые происходили в недавнем прошлом, перестанут ее трогать. Сейчас певица желает Джастину только лучшего и, главное, покоя в их семейной жизни с Хейли.
Комментарии