Меню
Новости

Селена Гомес наконец-то освободилась от Джастина Бибера

Селена Гомес наконец-то освободилась от Джастина Бибера

Многие СМИ писали о том, как Селена Гомес (Selena Gomez) сильно переживала из-за свадьбы бывшего возлюбленного Джастина Бибера (Justin Bieber). Тем не менее, по социальным сетям певицы этого точно не скажешь.

Селена очень много путешествует, проводит время с друзьями и родными, а также принимает участие в важных для нее проектах. Во времена отношений с Бибером она точно не могла себе этого позволить!

«У Селены сейчас все отлично. Она полностью поправила здоровье, следит за питанием, занимается спортом и очень заряжена эмоционально», — признаются знакомые певицы.

https://www.instagram.com/p/B3LMM36j-Nz/

Гомес и сама теперь больше времени посвящает друзьям, которые находят в ее лице огромную поддержку.

«У нее отличные друзья, которые постоянно помогают друг другу и Селене в том числе»

Многие из ее внутреннего круга недавно стали успешными ведущими и актерами, так как Селена постаралась вдохновить их на новые свершения. Друзья, в свою очередь, помогли Гомес найти силы на участие в документальном фильме от Netflix. Премьера картины уже состоялась и теперь мы точно понимаем, почему Селена так гордится этим проектом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров