Меню
Новости

Селена Гомес набила новую татуировку

Селена Гомес набила новую татуировку

Думаю, ни для кого не секрет, что известная во всем мире американская певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) достаточно долго пыталась выкарабкаться из своей депрессии, полностью забросив свою музыкальную деятельность. Но в последнее время всё изменилось, ведь девушка вернулась к творчеству и уже порадовала поклонников несколькими новыми песнями и клипами.

А буквально накануне девушка и вовсе решила спеть дуэтом со своей старой подругой Джулией Майклз (Julia Michaels) во время шоу The Fonda Theatre в Голливуде, причем появление Селены стало приятным сюрпризом для всех зрителей в зале. Кстати, красавицы исполнили их совместную песню под названием «Anxiety».

«Спасибо, Селена! Это было самое грандиозное шоу, которое я когда-либо играла. Словами не выразить, как я люблю тебя, и я так счастлива, что мы наконец-то спели вместе», — поделилась Джулия.

Кстати, самое интересное, что Селена и Джулия сразу после концерта решили сделать совместные татуировки. Удивлены? Мы тоже. Вот это и вправду необычный и дружеский поступок. Согласны?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джулия Майклз Селена Гомес

Новости партнёров